• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 政府信息公开 > 综合政务 > 公示公告
文号 索引号 00548694/2020-00026 关键词
主题分类 公示公告 体裁分类 服务对象
文号
索引号 00548694/2020-00026
关键词
主题分类 公示公告
体裁分类
服务对象

鲁山县2020年公立医疗机构公开招聘人事代理人员笔试公告

发布日期:2020-07-26     浏览次数:

鲁山县2020年公立医疗机构公开招聘人事代理人员

笔试公告

根据《河南省事业单位公开招聘人员办法》、《鲁山县2020年公立医疗机构公开招聘人事代理人员方案》和《河南省事业单位公开招聘人员笔试工作规范 (试行) 》的要求,为确保鲁山县2020年公立医疗机构公开招聘人事代理人员笔试工作公平、公开、公正、有序地进行,现就笔试工作公告如下:

一.笔试人员确定

根据《鲁山县2020年公立医疗机构公开招聘人事代理人员方案》精神,结合实际报名情况,共核减岗位人员33名,其中县直中医骨伤学核减2人、中医康复学核减2人、预防医学核减2人、精神医学核减1人、眼视光学核减1人、医学影像诊断核减3人、医学美容技术核减1人、康复治疗技术核减5人、中药学核减5人、文秘核减1人、医学档案管理核减2人;乡级中医学核减3人 、             中医康复学核减1人、公共卫生核减2人、医学影像技术核减2人。经现场确认,最终确定 590名符合报考条件,(其中260名免笔试,330名参加笔试)。       

二、考试地点

笔试地点:鲁山县第一高级中学

具体地址:振兴路中段学府大道北

三、 考试时间

      2020年7月29日上午9:00-11:00

四.准考证领取

2020年7月27 日——2020年7月28日考生自行在报名网站www.zhaopinya.com下载打印

五.考试须知

  (一)因疫情发展等不可预估因素需调整笔试时间的,将另行通知,请考生一定要保持通信畅通,关注鲁山县卫生健康委员会公众号、鲁山县人才交流中心公众号和河南人才测评与考试服务网(http://www.zhaopinya.com),及时了解招聘工作动态。

  (二)打印准考证时请认真核对个人信息和应聘岗位,如与本人报名时填写资料不一致,请联系咨询电话:17513362876进行核实。未在规定时间内打印笔试准考证的,视为自愿放弃笔试资格。

(三) 请考生遵照考试防疫要求,提前做好以下准备:

(1)考生进入考点时需佩戴口罩,主动出示准考证、身份证(原件)和本人防疫健康码(通过微信小程序“国家政务服务平台”或支付宝小程序“豫事办”申领),接受体温测量(<37.3℃),经检查合格后方可进入考点,材料提供不全者禁止入场,请考生预留充足入场时间,以免耽误考试。

(2)持非绿码的考生,需提供笔试前7天内河南省检测机构检测后新冠病毒核酸检测阴性证明。

(四)考前90分钟可进入考点,考试正式开始30分钟后不得入场,考试结束前不得交卷离场,考试结束后考生按照监考员安排有序离开考场。不得将试卷、答题卡或草稿纸带出考场。

(五)考生赴考点前提前准备好口罩、2B铅笔、书写用0.5mm黑色签字笔、橡皮等考试必需用品。

 

 

 

六.考场安排(见下表)

考场号

岗位

人数

准考证号

第一考场

护理

30

2020070101--2020070130

第二考场

护理

30

20200702012020070230

第三考场

护理

30

20200703012020070330

第四考场

护理、中药学

30

20200704012020070430

第五考场

临床

30

20200705012020070530

第六考场

临床、药学、口腔

30

20200706012020070630

第七考场

针灸推拿、检验技术、康复技术

30

20200707012020070730

第八考场

影像、中医学、心理学

30

20200708012020070830

第九考场

会计、文秘、法律、水电工

30

20200709012020070930

第十考场

计算机

30

20200710012020071030

第十一考场

计算机、驾驶员、其它、中西医结合

30

2020071101--2020071130

七.免笔试人员名单及参加笔试人员名单(见附件1、附件2)

八.监考、监督和工作人员工作纪律

1.实行回避制度。凡有亲属参加本次考试的工作人员必须报告,回避参加此次所有考务工作。凡不主动报告者按违规处理。 (参照《公务员法》有关规定,亲属范围为:大妻、直系血亲、三代以内旁系血亲及近姻关系)

2.进入工作状态后,必须佩戴工作证,其间不准将工作证件转与他人。

3.严格遵守时间,做到不迟到,不早退,不擅自离岗、脱岗、换岗。

4.严守工作纪律,不高声喧哗,保持考试场所肃静。严格按照主考的要求,认真负责地履行好岗位职责。

5.除巡视、主考、监考人员外,任何人员不得进入考场。任何工作人员不得单独与监考人员、考生接触。

6.自觉接受纪检监察和巡视人员的监督,认真受理群众和考生的申诉和举报,并按规定的管理权限进行处理。

7.全体工作人员要树立大局意识,服从领导,听从指挥,搞好协作配合。

九.实行责任追究制度

对在考试工作中失职、渎职和违反工作纪律的工作人员,将按照有关党政纪律规定,严肃予以追责。

 

 

鲁山县2020年公立医疗机构公开招聘人事代理人员领导小组


                                  2020年7月 26日

 

 

 

 

 

 

附件1

免笔试人员名单

序号

姓名

性别

岗位

免笔试原因

备注

1

邢恒业

乡级临床医学

助理医师


2

张延闯

乡级临床医学

助理医师


3

马庆伟

乡级临床医学

助理医师


4

李静静

乡级临床医学

助理医师


5

许乾坤

乡级临床医学

助理医师


6

贺高飞

乡级临床医学

助理医师


7

康斐斐

乡级临床医学

助理医师


8

康广慧

乡级临床医学

助理医师


9

吕金阳

乡级临床医学

助理医师


10

鲁雅玺

乡级临床医学

助理医师


11

张亚磊

乡级临床医学

助理医师


12

刘可可

乡级临床医学

助理医师


13

刘英慧

乡级临床医学

助理医师


14

方嫔嫔

乡级中医学

执业医师


15

马玉生

乡级中医学

执业医师


16

刘静静

乡级中医学

助理医师


17

孙端阳

乡级中西医结合

执业医师


18

刘冬霞

乡级中西医结合

助理医师


19

陈俊

乡级中西医结合

执业医师


20

杜书磊

乡级中西医结合

助理医师


21

李路恒

乡级中西医结合

助理医师


22

张建

乡级中西医结合

助理医师


23

王学娜

乡级中西医结合

助理医师


24

陈小利

乡级检验技术

初级(师)


25

孙维彤

乡级检验技术

初级(士)


26

李佳楠

乡级检验技术

初级(士)


27

蒋玉华

乡级药学

初级(师)


28

魏雅佩

乡级药学

初级(士)


29

魏依

乡级药学

初级(师)


30

丁志林

乡级药学

初级(士)


31

王艺芳

乡级药学

初级(士)


32

姚艳文

乡级药学

初级(士)


33

郭东方

乡级药学

初级(士)


34

魏伟

乡级药学

药师中级


35

高成林

乡级护理

护士


36

孔静静

乡级护理

护士


37

高晓娟

乡级护理

护士


38

乔亚萍

乡级护理

护师


39

邢玉惠

乡级护理

护士


40

史昀蕙

乡级护理

护士


41

张红培

乡级护理

护士


42

孙旭旭

乡级护理

护士


43

常晓旭

乡级护理

护师


44

李盼盼

乡级护理

护士


45

高攀

乡级护理

护士


46

史孟营

乡级护理

护士


47

孔梦瑶

乡级护理

护士


48

何艳晓

乡级护理

护士


49

王桂香

乡级护理

护士


50

晋喜梅

乡级护理

护士


51

张培娟

乡级护理

护士


52

赵淑宁

乡级护理

护士


53

张艳娟

乡级护理

护士


54

安培亓

乡级护理

护士


55

王亚柯

乡级护理

护师


56

马明晓

乡级护理

护士


57

王云飞

乡级护理

护师


58

刘金凤

乡级护理

护师


59

张梦雅

乡级护理

护师


60

王运萍

乡级护理

护士


61

郭丹丹

乡级护理

护士


62

李田歌

乡级护理

护士


63

许韵婕

乡级护理

护士


64

司红培

乡级护理

护士


65

马晓光

乡级护理

护士


66

过亚敏

乡级护理

护士


67

陈婧瑜

乡级护理

护士


68

屈亚伦

乡级护理

护士


69

郭萌萌

乡级护理

护士


70

李方雅

乡级护理

护士


71

王金灿

乡级护理

护士


72

刘玲玲

乡级护理

护士


73

任盼盼

乡级护理

护士


74

戴数一

乡级护理

护士


75

陈彦婷

乡级护理

护师


76

周茹

乡级护理

护士


77

赵亚伟

乡级护理

护士


78

郝巧乐

乡级护理

护士


79

董涵星

乡级护理

护士


80

李琳

乡级护理

护士


81

姚艳艳

乡级护理

护士


82

闫雨禾

乡级护理

护士


83

陈姝琪

乡级护理

护士


84

杜乐乐

乡级护理

护士


85

王晓萌

乡级护理

护士


86

王婷

乡级护理

护士


87

武佳佳

乡级护理

护士


88

窦萌萌

乡级护理

护士


89

周欢欢

乡级护理

护师


90

王晓雅

乡级护理

护士


91

陈文晓

乡级护理

护士


92

刘茵茵

乡级护理

护师


93

段巧灵

乡级护理

护师


94

袁利青

乡级护理

护士


95

李晨飞

乡级护理

护士


96

丁南南

乡级护理

护士


97

徐丽君

乡级护理

护师


98

张晓萌

乡级护理

护士


99

郭世雨

乡级护理

护士


100

付擎琬

乡级会计

初级


101

石永晖

乡级会计

本科


102

曹满歌

乡级会计

初级


103

王冰鑫

县直临床医学

本科


104

赵超锋

县直临床医学

执业医师


105

王飞

县直临床医学

执业医师


106

李亚磊

县直临床医学

执业医师


107

娄家梁

县直临床医学

本科


108

解恒业

县直临床医学

本科


109

崔少峰

县直临床医学

本科


110

杨龙宾

县直临床医学

本科


111

刘红利

县直临床医学

执业医师


112

刘风华

县直临床医学


113

赵尚

县直临床医学

执业医师


114

余向红

县直临床医学

本科


115

乔梦

县直临床医学

本科


116

李广辉

县直临床医学

执业医师


117

李旭涛

县直临床医学

本科


118

刘珊珊

县直临床医学

本科


119

王艺华

县直临床医学

本科


120

王文凤

县直临床医学

本科


121

丁利军

县直临床医学

执业医师


122

梁阿龙

县直临床医学


123

杨全顺

县直临床医学

执业医师


124

焦晓歌

县直临床医学

妇产学科(中级)


125

李京贺

县直中药学


126

赵雯军

县直口腔医学

执业医师


127

刘佳

县直口腔医学

本科


128

崔明月

县直口腔医学

本科


129

杨晓航

县直文秘类

本科


130

刘贯通

县直中医学

执业医师


131

郭燕

县直中医学

本科


132

张幸幸

县直中医学

本科


133

曲真旗

县直中医学

本科


134

陈俊可

县直中医学

执业医师


135

张铁英

县直中医学

本科


136

詹春阳

县直中医学

本科


137

宋坤鹏

县直中医学

本科


138

刘静静

县直针灸推拿学

执业医师


139

张丰全

县直针灸推拿学

本科


140

张金凤

县直针灸推拿学

本科


141

冯娟娟

县直针灸推拿学

执业医师


142

丁丽丽

县直针灸推拿学

本科


143

杨亚丽

县直针灸推拿学

执业医师


144

王许爽

县直针灸推拿学

本科


145

孙耀威

县直法律类

本科


146

郭奇

县直法律类

本科


147

匡文选

县直法律类

法律职业资格证


148

李雪萌

县直法律类

本科


149

吕文翔

县直法律类

本科


150

赵晓娟

县直法律类

本科


151

李晓丹

县直法律类

本科


152

张采苹

县直康复治疗技术

本科


153

邢利娟

县直康复治疗技术

本科


154

张广义

县直康复治疗技术

本科


155

樊秀娟

县直康复治疗技术

本科


156

李娟娟

县直康复治疗技术

康复医学治疗技术(初级)师


157

林靖文

县直康复治疗技术

本科


158

李文杰

县直康复治疗技术

本科


159

曲宁

县直康复治疗技术

本科


160

卢苗苗

县直康复治疗技术

本科


161

李明明

县直康复治疗技术

本科


162

乔稳平

县直康复治疗技术

本科


163

杨松颖

县直康复治疗技术

本科


164

韩继宏

县直护理类

护师


165

李佳琪

县直护理类

护师


166

邢定佳

县直护理类

护师


167

张玮

县直护理类

护师


168

武焕敏

县直护理类

护士


169

付小龙

县直护理类

护师


170

王连杰

县直护理类

主管


171

孙扬扬

县直护理类

护师


172

叶绿雨

县直护理类

护士


173

宋雅慧

县直护理类

护师


174

杨红莲

县直护理类

本科


175

金玉满

县直护理类

本科


176

胡楠楠

县直护理类

护师


177

王帅启

县直护理类

护士


178

段冬艳

县直护理类

护士


179

秦晓培

县直护理类

护师


180

王梓舒

县直护理类

本科


181

李颖颖

县直护理类

护师


182

韩芳芳

县直护理类

护师


183

陈培培

县直护理类

护师


184

王梦鸽

县直护理类

护士


185

王瑞

县直护理类

护士


186

朱雪静

县直护理类

护师


187

白莲子

县直护理类

护师


188

高晓飞

县直护理类

护士


189

庞华英

县直护理类

护师


190

许旋征

县直护理类

护师


191

潘梦婷

县直护理类

护士


192

郭蒙利

县直护理类

护师


193

尚进

县直护理类

护师


194

吴琼琼

县直护理类

护师


195

海雯雯

县直护理类

护师


196

牛蕊蕊

县直护理类

本科


197

唐哲

县直会计

本科


198

李明

县直会计

本科


199

霍湲青

县直会计

本科


200

张博

县直会计

初级


201

黄素君

县直会计

初级


202

刘铭医

县直会计

本科


203

林欣颖

县直会计

本科


204

路梦园

县直会计

初级


205

刘瑞雅

县直会计

初级


206

王子宜

县直会计

会计从业证


207

赵亚软

县直会计

会计从业证


208

欧阳会芳

县直会计

中级


209

史梦倩

县直会计

会计从业证


210

鲁沛传

县直会计

中级


211

李怡迪

县直会计

初级


212

师帅鹏

县直会计

本科


213

吕军颖

县直会计

本科


214

孙九艳

县直会计

会计从业证


215

汪小宇

县直会计

初级


216

周槿玉

县直会计

会计从业证


217

张晓哲

县直会计

本科


218

刘品品

县直会计

初级


219

段佳鑫

县直会计

中级


220

鲁茜茜

县直会计

本科


221

冯育娟

县直检验技术

本科


222

孟雨

县直检验技术

本科


223

王沈阳

县直检验技术

检验(师)


224

王铭静

县直检验技术

检验(士)


225

马玉娇

县直检验技术

本科


226

李澜涛

县直检验技术

本科


227

郭怡雪

县直检验技术

本科


228

赵文瑞

县直检验技术

本科


229

赵艳

县直医学影像技术

放射科医学技术初级(师)


230

张羽

县直医学影像技术

本科


231

张晨晨

县直医学影像技术

本科


232

杨梦涵

县直医学影像技术

本科


233

李佳珂

县直医学影像技术

放射科医学技术初级(士)


234

王豆豆

县直医学影像技术

本科


235

郭亚豪

县直医学影像技术

本科


236

蔡琼乐

县直医学影像技术

本科


237

王秀珍

县直医学影像技术

本科


238

赵成子

县直药学

药师


239

李俊颖

县直药学

本科


240

李宇航

县直药学

本科


241

刘琳睿

县直药学

本科


242

王蕾

县直药学

药师


243

韦良良

县直药学

药师


244

张文哲

县直计算机

本科


245

姚东起

县直计算机

本科


246

陆明凯

县直计算机

本科


247

许家栋

县直计算机

本科


248

韩筱琰

县直计算机

本科


249

杨成

县直计算机

本科


250

赵意可

县直计算机

本科


251

张浩柠

县直计算机

本科


252

吕新平

县直计算机

网络管理工程师技术水平


253

李广超

县直计算机

程序设计工程师技术水平C语言


254

刘晓娟

县直计算机

本科


255

王梦雅

县直计算机

本科


256

许玉秀

县直计算机

本科


257

王三阳

县直计算机

本科


258

张亚超

县直计算机

本科


259

常灿光

县直计算机

本科


260

刘真妹

县直应用心理学

心理咨询师高级


附件2

参加笔试名单

序号

姓名

性别

岗位类别

岗位

准考证号

备注

1

袁明钰

县直医疗

护理

2020070101


2

张宁

县直医疗

护理

2020070102


3

王艳晓

县直医疗

护理

2020070103


4

禹静静

县直医疗

护理

2020070104


5

高杉杉

县直医疗

护理

2020070105


6

赵雅丽

县直医疗

护理

2020070106


7

邵琬娱

县直医疗

护理

2020070107


8

 张稳阁

县直医疗

护理

2020070108


9

马丽娟

县直医疗

护理

2020070109


10

张晓航

县直医疗

护理

2020070110


11

张晓丹

县直医疗

护理

2020070111


12

殷诗静

县直医疗

护理

2020070112


13

马婉悦

县直医疗

护理

2020070113


14

雷梦雨

县直医疗

护理

2020070114


15

李铭

县直医疗

护理

2020070115


16

孙若夷

县直医疗

护理

2020070116


17

李琳

县直医疗

护理

2020070117


18

李恒媛

县直医疗

护理

2020070118


19

潘静允

县直医疗

护理

2020070119


20

唐开元

县直医疗

护理

2020070120


21

徐亚菲

县直医疗

护理

2020070121


22

程琳

县直医疗

护理

2020070122


23

王晓婵

县直医疗

护理

2020070123


24

杨要来

县直医疗

护理

2020070124


25

李方乐

县直医疗

护理

2020070125


26

白向丹

县直医疗

护理

2020070126


27

高子淇

县直医疗

护理

2020070127


28

杨也锐

县直医疗

护理

2020070128


29

赵晓楠

县直医疗

护理

2020070129


30

苏蒙蒙

县直医疗

护理

2020070130


31

方秋双

县直医疗

护理

2020070201


32

王莉莉

县直医疗

护理

2020070202


33

王晓文

县直医疗

护理

2020070203


34

胡馨容

县直医疗

护理

2020070204


35

王资惠

县直医疗

护理

2020070205


36

程雪柯

县直医疗

护理

2020070206


37

路莹莹

县直医疗

护理

2020070207


38

张惠惠

县直医疗

护理

2020070208


39

张荣娣

县直医疗

护理

2020070209


40

燕楠楠

县直医疗

护理

2020070210


41

李晓雨

县直医疗

护理

2020070211


42

程冰滑

县直医疗

护理

2020070212


43

张笑忙

县直医疗

护理

2020070213


44

姬文雅

县直医疗

护理

2020070214


45

霍河滢

县直医疗

护理

2020070215


46

郭凡嘉

县直医疗

护理

2020070216


47

张育培

县直医疗

护理

2020070217


48

吴康康

县直医疗

护理

2020070218


49

马晓梅

县直医疗

护理

2020070219


50

朱晓雨

县直医疗

护理

2020070220


51

程相帅

县直医疗

护理

2020070221


52

罗星星

县直医疗

护理

2020070222


53

曹俊培

县直医疗

护理

2020070223


54

陈子茹

县直医疗

护理

2020070224


55

罗士骅

县直医疗

护理

2020070225


56

李璟璐

县直医疗

护理

2020070226


57

罗凯文

县直医疗

护理

2020070227


58

赵圆圆

县直医疗

护理

2020070228


59

方梦迪

县直医疗

护理

2020070229


60

魏改改

县直医疗

护理

2020070230


61

徐余嫔

县直医疗

护理

2020070301


62

徐晓东

县直医疗

护理

2020070302


63

曹菁珂

县直医疗

护理

2020070303


64

郭瑞峰

县直医疗

护理

2020070304


65

任柯柯

县直医疗

护理

2020070305


66

马晓斐

县直医疗

护理

2020070306


67

邓顺馨

县直医疗

护理

2020070307


68

马亚楠

县直医疗

护理

2020070308


69

全佳佳

县直医疗

护理

2020070309


70

闫秋娜

县直医疗

护理

2020070310


71

袁嘉乐

县直医疗

护理

2020070311


72

崔丹丹

县直医疗

护理

2020070312


73

邓雅冰

县直医疗

护理

2020070313


74

唐雪银

县直医疗

护理

2020070314


75

杜亚琪

县直医疗

护理

2020070315


76

党建利

县直医疗

护理

2020070316


77

张琳星

县直医疗

护理

2020070317


78

吴坤洳

县直医疗

护理

2020070318


79

娄晨雪

县直医疗

护理

2020070319


80

康梦鑫

县直医疗

护理

2020070320


81

景晓瑜

县直医疗

护理

2020070321


82

李园园

县直医疗

护理

2020070322


83

汪巧真

县直医疗

护理

2020070323


84

李萌萌

县直医疗

护理

2020070324


85

段君毅

县直医疗

护理

2020070325


86

匡萍萍

县直医疗

护理

2020070326


87

都美霖

县直医疗

护理

2020070327


88

郑一鸣

县直医疗

护理

2020070328


89

潘冠升

县直医疗

护理

2020070329


90

郭诗林

县直医疗

护理

2020070330


91

马羚

乡级医疗

护理

2020070401


92

吴焕焕

乡级医疗

护理

2020070402


93

刘亚单

乡级医疗

护理

2020070403


94

王涑锦

乡级医疗

护理

2020070404


95

魏路峰

乡级医疗

护理

2020070405


96

张晋铭

乡级医疗

护理

2020070406


97

王洁

乡级医疗

护理

2020070407


98

王巧培

乡级医疗

护理

2020070408


99

张燕菲

乡级医疗

护理

2020070409


100

胡盼

乡级医疗

护理

2020070410


101

杨利娟

乡级医疗

护理

2020070411


102

解鲁会

乡级医疗

护理

2020070412


103

石文乐

乡级医疗

护理

2020070413


104

杨佳嘉

乡级医疗

护理

2020070414


105

李鑫鑫

乡级医疗

护理

2020070415


106

王雅杰

乡级医疗

护理

2020070416


107

张艳娟

乡级医疗

护理

2020070417


108

吴霜

县直医疗

护理

2020070418


109

许琳晗

县直医疗

护理

2020070419


110

秦梦丹

县直医疗

护理

2020070420


111

万金艳

县直医疗

护理

2020070421


112

朱佳慧

县直医疗

护理

2020070422


113

孙苗苗

县直医疗

护理

2020070423


114

景元鹤

县直医疗

护理

2020070424


115

王玉琦

县直医疗

护理

2020070425


116

杨晨迪

县直医疗

护理

2020070426


117

袁雪晓

县直医疗

中药学

2020070427


118

马智骁

县直医疗

中药学

2020070428


119

张家祎

乡级医疗

护理

2020070429


120

宋继媛

乡级医疗

护理

2020070430


121

张俊亚

县直医疗

临床医学

2020070501


122

孙利红

县直医疗

临床医学

2020070502


123

常旭

县直医疗

临床医学

2020070503


124

陈博恩

县直医疗

临床医学

2020070504


125

付雨涵

县直医疗

临床医学

2020070505


126

张栋淇

县直医疗

临床医学

2020070506


127

杨春迎

县直医疗

临床医学

2020070507


128

侯晓航

县直医疗

临床医学

2020070508


129

曹智慧

县直医疗

临床医学

2020070509


130

贾冬梅

县直医疗

临床医学

2020070510


131

田梓燕

县直医疗

临床医学

2020070511


132

朱瑞纳

县直医疗

临床医学

2020070512


133

孙贵钏

县直医疗

临床医学

2020070513


134

付源源

县直医疗

临床医学

2020070514


135

何鹏哲

县直医疗

临床医学

2020070515


136

马鸿途

县直医疗

临床医学

2020070516


137

刘雪峰

县直医疗

临床医学

2020070517


138

张言喆

县直医疗

临床医学

2020070518


139

王晓能

县直医疗

临床医学

2020070519


140

张晓莹

县直医疗

临床医学

2020070520


141

肖许

县直医疗

临床医学

2020070521


142

王雪松

县直医疗

临床医学

2020070522


143

刘笑佳

县直医疗

临床医学

2020070523


144

肖鹏里

县直医疗

临床医学

2020070524


145

杨囡

县直医疗

临床医学

2020070525


146

林荣基

县直医疗

临床医学

2020070526


147

薛力铭

县直医疗

临床医学

2020070527


148

赵统一

乡级医疗

临床医学

2020070528


149

郭警醒

乡级医疗

临床医学

2020070529


150

贺娣

乡级医疗

临床医学

2020070530


151

燕自名

县直医疗

药学

2020070601


152

孙云龙

县直医疗

药学

2020070602


153

马琳钧

县直医疗

药学

2020070603


154

常蓝瀛

县直医疗

药学

2020070604


155

王丹丹

县直医疗

药学

2020070605


156

田金月

县直医疗

药学

2020070606


157

杨帆

县直医疗

药学

2020070607


158

周君利

县直医疗

药学

2020070608


159

和应东

县直医疗

口腔医学

2020070609


160

张雅利

县直医疗

口腔医学

2020070610


161

郭峰君

县直医疗

口腔医学

2020070611


162

赵毅哲

县直医疗

口腔医学

2020070612


163

梁琪晨

县直医疗

口腔医学

2020070613


164

师佳音

县直医疗

口腔医学

2020070614


165

刘芮冰

县直医疗

口腔医学

2020070615


166

张亚铭

乡级医疗

药学

2020070616


167

张雅娟

乡级医疗

药学

2020070617


168

房家栋

乡级医疗

药学

2020070618


169

雷茗凯

乡级医疗

药学

2020070619


170

石翔宇

乡级医疗

药学

2020070620


171

毛双玲

乡级医疗

药学

2020070621


172

耿冠军

乡级医疗

药学

2020070622


173

尚明明

乡级医疗

药学

2020070623


174

李金昭

乡级医疗

药学

2020070624


175

高俊楠

乡级医疗

药学

2020070625


176

马天硕

乡级医疗

药学

2020070626


177

马小迪

乡级医疗

药学

2020070627


178

马子健

乡级医疗

临床医学

2020070628


179

李耿贇

乡级医疗

临床医学

2020070629


180

闫伟伟

乡级医疗

临床医学

2020070630


181

宋听真

县直医疗

针灸推拿学

2020070701


182

吴龙昌

县直医疗

针灸推拿学

2020070702


183

徐子涵

县直医疗

针灸推拿学

2020070703


184

谢君凯

县直医疗

针灸推拿学

2020070704


185

王璨玲

县直医疗

针灸推拿学

2020070705


186

贾花蕊

县直医疗

针灸推拿学

2020070706


187

李坤鹏

县直医疗

针灸推拿学

2020070707


188

王运超

县直医疗

针灸推拿学

2020070708


189

司奉培

县直医疗

检验技术

2020070709


190

张翼飞

县直医疗

检验技术

2020070710


191

程丽君

县直医疗

检验技术

2020070711


192

胡耀月

县直医疗

检验技术

2020070712


193

柳树深

县直医疗

检验技术

2020070713


194

李红旭

县直医疗

检验技术

2020070714


195

徐妮

县直医疗

检验技术

2020070715


196

赵鲁飞

县直医疗

检验技术

2020070716


197

范琳佩

县直医疗

检验技术

2020070717


198

梁艺苇

县直医疗

检验技术

2020070718


199

王丹丹

县直医疗

检验技术

2020070719


200

陈怡霏

县直医疗