• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 10005
信件名称: 咨询
信件分类: 咨询
提交时间: 2018-12-18
信件内容: 尊敬的领导: 由于本人位于汇源,因此比较关注汇源棚户区改造,请问该项目目前处于什么状态? 谢谢
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2019-01-23
回复内容: 你好,具体的情况可以咨询新型社区办,电话为5858619