• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
网站已支持IPv6访问
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 10070
信件名称: 军属吃水难
信件分类: 其他 提交时间: 2018-12-23
信件内容: 下汤镇杨庄村,军属吃水难,找村支书和镇相关领导都没有音信,一个多月没供水,吃水全靠一桶一桶从一楼提到六楼,作为一级干部,应该心里装着老百姓,为老百姓服务,不是摆架子,耍官威,请吃吃请。
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府 回复时间: 2019-01-30
回复内容: 您好,您反映的问题已经转交给下汤镇镇政府办理。