• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 10087
信件名称: 最新新农合特殊门诊恶性肿瘤报销比例及封顶!
信件分类: 咨询
提交时间: 2018-12-25
信件内容: 最新新农合特殊门诊恶性肿瘤报销比例及 封顶!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2019-01-15
回复内容: 您好,请向医院相关部门咨询。