智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
10580
信件名称:
钢厂路
信件分类:
咨询
提交时间:
2019-01-31
信件内容:
西关没有一条像样的路,有两条也是断头路,钢厂路N年前就说要修,给西关人民一条正儿八经的出路,10年过去了依然没有动静,反而是城市外围一直在修路,有人的地方没有路,没有人的地方条条宽敞的道路,晴天还好,一到下雨天,犄角旮旯的小道到处是水,泥,请政府部门尽快出台相关措施
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-03-14
回复内容:
您好,已将您的建议转交给相关部门,谢谢您的提议。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。