智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
10626
信件名称:
墨公路通往老一高道路
信件分类:
投诉
提交时间:
2019-02-18
信件内容:
墨公路通往老一高道路被不法商贩私设地桩或者是杂物占用公公道路,城管敷衍了事,治理不彻底,地桩没有清理,该占道路还是原样,公用道路成为个人停车位,学生上下学时段拥堵严重
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-04-08
回复内容:
您好,关于您的问题建议您向所在的街道办事处进行反映。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。