智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
10874
信件名称:
户口问题
信件分类:
咨询
提交时间:
2019-02-23
信件内容:
我的户口在梁洼大庄,由于本人在鲁山县城西穆路曦景佳园小区购房居住,所以我想把户口转到鲁山县城,请问需要什么资料、手续?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-03-14
回复内容:
你好,请咨询你户口所在地的派出所
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。