• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 11183
信件名称: 西穆路文博尊邸
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-03-18
信件内容: 我想咨询一下西穆路文博尊邸3号楼是不是无证齐全,能不能办理不动产证(房产证),谢谢!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府 回复时间: 2019-04-11
回复内容: 您好,建议您向不动产登记局咨询一下。