智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
11222
信件名称:
无证建房并非法占用村集体土地修自家私路
信件分类:
举报
提交时间:
2019-03-20
信件内容:
举报鲁山县仓头乡井庄村下井组村民房国安无证建房 并且在房子北边侵占集体耕地修了一条宽约6米的路 望各级领导查实情况给予处理。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-04-11
回复内容:
您好,关于您举报的问题建议您向仓头乡政府反映。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。