智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
11802
信件名称:
咨询考试
信件分类:
咨询
提交时间:
2019-04-30
信件内容:
你好,请问鲁山县今年啥时候会有招教考试呢?事业单位什么时候开始开始呢?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-05-24
回复内容:
您好,谢谢您对鲁山的关注,请您关注鲁山县人民政府网站,如有相关招聘,鲁山人民政府网站将会第一时间发布。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。