智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
13689
信件名称:
关心家乡发展
信件分类:
咨询
提交时间:
2019-08-28
信件内容:
农商小镇的规模,北环路附件有无拆迁计划?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-09-24
回复内容:
您好,谢谢您对鲁山发展的关心,对于北环路拆迁事项,目前暂无相关政策。如有相关政策,我们将会第一时间通过官网发布。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。