• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
网站已支持IPv6访问
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 14098 查询编号: 9C56B76950049F24
信件名称: 城市道路
信件分类: 求决 提交时间: 2019-09-29
信件内容: 鲁山县长途汽车站北隔壁路,县里光平整到现在也没有铺沥青。给群众出行造成很大不便。
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府 回复时间: 2019-10-28
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:您反映的道路问题,经琴台街道办事处工作人员现场调查,此段道路现已经铺设沥青路面。