智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
14268
信件名称:
鲁山县农商小镇项目进展如何?什么时间实施?
信件分类:
咨询
提交时间:
2019-10-20
信件内容:
鲁山县农商小镇项目进展如何?什么时间实施?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-12-12
回复内容:
您好,关于您咨询的问题,目前县里没有明确的相关文件,如出台相关政策,我们将会第一时间在官网上发布,请关注鲁山县人民政府官网。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。