智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
14339
信件名称:
咨询
信件分类:
提交时间:
2019-10-26
信件内容:
亲爱的相关领导们,想咨询下第二人民医院西道路2020年前这里的路能铺好吗,看到希望回复下谢谢!
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-11-07
回复内容:
网民朋友您好,关于您咨询的问题,具体事项由鲁阳街道负责,你可以拨打鲁阳办事处电话进行咨询,电话:5055981
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。