智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
15241
信件名称:
交通问题
信件分类:
提交时间:
2020-01-07
信件内容:
可以通鲁山与平顶山西高铁站的汽车吗?从新汽车站,毕竟开高铁站为了方便大家,可是出高铁站没有达鲁山的车,有出租,但是好贵,并且鲁山车站离高铁站不是太远,希望政府可以考虑一下。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-01-15
回复内容:
网民朋友您好,关于您反映的问题回复如下:鲁山至平顶山西高铁站公交已于2020年1月14日开通,起点鲁山县长途汽车站(老站),经人民路、五里堡、四岗、辛集乡、宝丰县马庄村、终点平顶山西高铁站。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。