• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 15488
信件名称: 新型肺炎
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-01-26
信件内容: 关于鲁山县新型肺炎事件最新通告
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-02-03
回复内容: 表述不清,请将诉求表述清楚。