• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 15569
信件名称: 开工返程交通问题
信件分类: 求决
提交时间: 2020-02-03
信件内容: 根据我县防疫要求2月1日0时起全县交通封闭,我已购2月7日由郑州开往广州车票,想咨询交通封闭解除时间,以便能顺利返程复工,谢谢
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-02-04
回复内容: 网民朋友您好,交通限制结束时我们会在第一时间发布通知,请关注鲁山县人民政府官网。