智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
15577
信件名称:
防疫交通解封时间
信件分类:
咨询
提交时间:
2020-02-04
信件内容:
防疫要求,县内各主次干道自2月1日零时封闭,请问什么时候解封,我7号需要去郑州坐高铁回广东复工。谢谢
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-02-04
回复内容:
网民朋友您好,交通限制结束时我们会在第一时间发布通知,请关注鲁山县人民政府官网。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。