智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
15755
信件名称:
返回南阳公司
信件分类:
提交时间:
2020-02-20
信件内容:
因公司复工,要求员工反回南阳,家在赵村,公司要求需私家车去,下汤那里的高速现在可以上?去南阳之后返回鲁山的车辆,咱当地有啥规定。谢谢
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-02-27
回复内容:
网民朋友您好,您的留言已收悉,关于您咨询的问题回复如下:现在交通管制已经取消,高速公路可以通行。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。