智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
15849
信件名称:
长途汽车站是否正常运行
信件分类:
咨询
提交时间:
2020-02-28
信件内容:
你好 长途汽车站是否正常运行。鲁山到郑州的大巴有吗?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-03-05
回复内容:
网民朋友您好,您的留言已收悉,关于您反映的问题回复如下:目前,长途汽车站未正常运行,鲁山-郑州的线路未开通。线路开通是双向的,不仅需要我县开通到郑州的线路,还需郑州开通到我县的线路,但由于郑州疫情的影响,郑州未开通到我县的线路,故鲁山-郑州的线路未能正常开通。具体开通时间需根据疫情发展情况而定。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。