智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
16117
信件名称:
关于土地使用证的办理
信件分类:
咨询
提交时间:
2020-03-16
信件内容:
我家住宗庄村过去钢厂口涵洞快到党校那里,土地审批表村里已经通过,现在想问问办理土地使用证是在自然资源局还是去农业农村局。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-03-17
回复内容:
网民朋友您好,土地使用证是在自然资源局办理的。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。