• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 17312
信件名称: 新桥限高
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-05-16
信件内容: 领导你好 请问新桥限高什么时候拆除,年前不是说的4月份拆除吗,说这是危桥 也没见有人来修 ,对我们跑运输的很是不方便。望领导回复。
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-05-28
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经与公路局核实,新桥限高又审批了一年,一年后听通知是否要求拆除。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:0123456