• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 17649
信件名称: 牛郎织女文化产业园进度
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-05-30
信件内容: 牛郎织女文化产业园的拆迁工作,石灰窑村前期已经拆迁赔偿了很多家了,还有很多没有拆迁,请问后续的拆迁什么时候开始?
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-06-16
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 建议反映人到当地属地政府咨询。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:0123456