• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 17800
信件名称: 孩子的出生证明已办好!
信件分类: 感谢
提交时间: 2020-06-09
信件内容: 感谢政府部门所有人员的关心,孩子的出生证明已办好,谢谢领导的关心,你们辛苦了!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-06-09
回复内容: 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401