• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 17836
信件名称: 鲁山自建房标准
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-06-10
信件内容: 现在想在老家翻修房屋,鲁山宅基地自建房的标准是什么,看到县里很多五六层的民房。
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-06-11
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 反映人请到当地乡政府咨询自建房的标准。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:0123456