• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 17900
信件名称: 鲁山机场什么时候开工建设?
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-06-15
信件内容: 鲁山机场什么时候能开建,现在什么进度了?非常关心,希望鲁山早日有自己的机场
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-06-16
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 建议反映人多关注河南政府网站。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401