• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 18092
信件名称: 咨询仓头乡政府电话
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-07-01
信件内容: 您好,咨询一下仓头乡政府的电话,党员档案需要寄送
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-07-03
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 仓头乡政府值班电话:5886817。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401