• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 18094
信件名称: 北京返鲁山
信件分类:
提交时间: 2020-07-01
信件内容: 尊敬的领导: 您们好!我想了解一下现在从北京回鲁山需要持哪些证明才无需隔离?由于来北京探亲,结果赶上疫情,但是我所在区域为低风险地区,来京后也一直未出门,现烦请告知一下老家具体是什么政策,回去需要什么证明?有一个1岁多的孩子在这待太久了一直想妈妈着急回去,谢谢了!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-07-03 2020-07-03 2020-07-03 2020-07-03 2020-07-03
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 请网民朋友反鲁前拨打鲁山疫情指挥部电话7172086咨询,听从疫情指挥部安排。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 请网民朋友反鲁前拨打鲁山疫情指挥部电话7172086咨询,听从疫情指挥部安排。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 请网民朋友反鲁前拨打鲁山疫情指挥部电话7172086咨询,听从疫情指挥部安排。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 请网民朋友反鲁前拨打鲁山疫情指挥部电话7172086咨询,听从疫情指挥部安排。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 请网民朋友反鲁前拨打鲁山疫情指挥部电话7172086咨询,听从疫情指挥部安排。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401