• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 18125
信件名称: 关于咨询20年中小学招教
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-07-03
信件内容: 想麻烦问下,咱鲁山20年还有中小学教师招聘吗
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-07-06
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 建议网民朋友多关注教育官网,有消息上面会第一时间发布。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401