• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 18147
信件名称: 背孜乡北孜街大桥
信件分类: 投诉
提交时间: 2020-07-05
信件内容: 北孜街大桥从19年中旬开始加固修整!结果到现在1年了还没修好!严重影响通行!而且整天处于停工状态!请问具体何时能修好
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-07-06
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 此项目是市直管工程,鲁山县无权干预,我办建议网民朋友到市公路局咨询。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:0123456