• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 19001
信件名称: 鲁山县墨公路虹美宾馆至宋庄火路桥段夜晚路灯不亮问题
信件分类: 求决
提交时间: 2020-09-03
信件内容: 你好,我是鲁山县琴台街道健康社区的居民。墨公路北段虹美宾馆至宋庄火路桥段夜晚路灯不亮,一周只亮了一两次。黑漆漆的严重影响附近居民夜晚出行,还望领导处理
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-09-07
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经核实,因变压器故障导致路灯不亮,现已抢修好,已正常使用。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401