• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 19043
信件名称: 想咨询鲁山县或者尧山镇计生方面的咨询电话。
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-09-07
信件内容: 领导好!我是广州快速公交运营管理有限公司的,我们有个员工是尧山镇的,我们想咨询一下当地的计划生育方面的政策。但无法找到联系方式,需要求助,谢谢!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2020-09-08
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 尧山镇政府电话5780001。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401