智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
19810
信件名称:
公职人员不尽扶养抚养义务
信件分类:
举报
提交时间:
2020-11-01
信件内容:
鲁山县城管局副局长贺俊凯,不尽抚养义务,孩子生活费学费一概不管,家里房贷车位贷概不支付,不让妻女回家。经常出入酒吧KTV,协同社会闲散女性。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-11-02
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经核实:改名同志为公务员,请转交县委部门调查处理。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。