智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
21663
信件名称:
幸福城四期鲁阳府5号楼公摊面积达到40%
信件分类:
咨询
提交时间:
2021-03-05
信件内容:
幸福城四期鲁阳府5号楼公摊面积达到40%,请问是否符合相关法律法规?请相关单位重新测量给出相关准确的数据。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2021-03-12
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经核实:此案件已在信访立案,已走信访程序正在处理中。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。