智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
22468
信件名称:
关于鲁山盛世华城烂尾,至今未交房,政府是否有监管效力
信件分类:
求决
提交时间:
2021-05-09
信件内容:
鲁山大鹏·盛世华城(3#、5#、13#、16#、17#楼) 烂尾多年无人管 至今未开工,至今未交房
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2021-05-18
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 鲁阳办事处接件后,立即安排工作人员处理,经调查,盛世华城项目2020年已被县政府确定为问题楼盘,目前街道办事处正积极配合相关部门协调处理中。。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。