智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
22798
信件名称:
公共道路晒麦子
信件分类:
求决
提交时间:
2021-06-02
信件内容:
最近好多路口晒麦子,导致无法正常通行,从麦子上边过特别滑,很容易发生事故,亲身经历。好多电车只能走机动车道,这样更加危险,望尽快解决 新兴路与文兴路交叉口、兴源高中红绿灯口
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2021-06-22
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 新兴路与文兴路交叉口、兴源高中红绿灯口晒麦子情况已消除,反映人表示满意。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。