欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 2405 查询编号: 501D370ACD69B899
信件名称: 停电
信件分类: 求决 提交时间: 2017-04-26
信件内容: 俺庄停电近两天,打电话无人管。
回复信息
回复内容: 已向电力部门进行交办,经反馈,电力部门已安排张店片区电工上门修理,现已恢复通电。