智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
2411
信件名称:
车辆乱停乱放
信件分类:
求决
提交时间:
2017-06-14
信件内容:
鲁山县县城钢厂路路口往南100米路东,非机动车道上停放一辆白色东风小康车,已停放一周左右,严重影响交通,车主的电话一直无人接听,反映人已多次向县交警支队反映,但未给该车贴出任何罚单,反映人认为不合理,请相关单位核实后处理。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2018-01-30
回复内容:
接到反映后,立即向鲁山县公安局进行交办,县公安交警大队组织城区中队执勤人员赶到现场,联系了该车驾驶人,并要求驾驶人将该车驶离。问题已经处理到位。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。