智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
24524
信件名称:
鲁山县什么时间复工?
信件分类:
提交时间:
2021-07-12
信件内容:
鲁山县停工停产已经16天,沙石厂不让生产,运输车辆不让上路,挖掘机每月要还贷款,运输车每月要还分期,生活困难,望政府给出一个开工时间,好做打算,给出一个停工停产原因
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2021-07-13
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经核实:反映人反映问题不具体,且电话打不通,无法办理。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。