• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 24589
信件名称: 免费投资建设全域旅游数字中台及运营资金300-800万
信件分类: 建议
提交时间: 2021-07-15
信件内容: 尊敬的县长好 ,问候您! 我司是做文旅投资的,鉴于贵县宝贵的旅游资源,我们想给贵县免费投资建设全域旅游数字中台及运营费用300-800万的资金。想请贵县文旅局局长联系我,感谢。。王立18510802534 期待当面交流!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2021-08-17
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 落实情况 接到政府热线办通知后,县文广旅局高度重视,安排专人负责对接。鲁山县目前正处于创建全域旅游示范区关键时刻,智慧旅游系统是重中之重,如果能促成合作,对我县创建全域旅游示范区将起到重大推动作用。 7月22日,已与对方取得联系,联系人王立18510802534,是苏州苏软科技有限公司工作人员。已收到简介和实施方案,目前正在沟通交流。 联系电话: 0375—5051211。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401