智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
2603
信件名称:
劳务纠纷
信件分类:
投诉
提交时间:
2018-03-21
信件内容:
尊敬的领导:您好。 掌上明珠定制店,欠我两个多月工资不给,多次索要未果。 请求有关领导帮助索要。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2020-06-09
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 已于反映人联系,就劳务支付问题反映人已与掌上明珠沟通,反映人不在追究此事。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:5059401
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。