欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 2796 查询编号: 120DA499C30D3192
信件名称: 17年反应过垃圾桶问题,但是忘记编号
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-04-21
信件内容: 您好,我在17年7月在我县官网上反应过县城路边垃圾桶少,希望增设垃圾桶的问题,但是反应结束后,忘记保存回执单号(事件编号),希望重新给我发我一下,或者把问题的解决情况说一下,谢谢。
回复信息
回复内容: 经查:城区现有压缩式中转站13座,地坑式垃圾池13个,垃圾桶580个。