智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
35102
信件名称:
火车站啥情况
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-05-27
信件内容:
我在鲁山户籍在外工作的老百姓 请问下鲁山火车站是不是停运了 为啥12306官网上搜不到票了 因为疫情停了吗 估计啥时候能恢复
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-05-30
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:感谢网民朋友留言,该问题属于南阳铁路局,已与反映人沟通说明问题。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:12345
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。