智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
36674
信件名称:
永中望江府停工事宜
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-07-19
信件内容:
住建局领导您好,鲁山县永中望江府项目是否处于停工状态?是什么原因造成的,开发商有无措施?谢谢!
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-07-27
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:平顶山市华威置业有限公司承建永中望江府项目,2#3#楼地下支护已办理施工许可证正在施工,1#5#6#楼停工是因为未办理施工许可证。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:12345
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。