智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
37120
信件名称:
2021年鲁山县事业单位人才引进工作
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-08-06
信件内容:
你好。我想咨询一下关于 2021年鲁山县事业单位人才引进,体检完后到现在已经将近一个月了,请问体检结果和进入政审名单大概什么时候会通知。通知是否还是在鲁山县人民政府网站通知? 期盼你的答复。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-08-08
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:因疫情原因,鲁山县招才引智工作目前处于政审阶段,如需提供材料鲁山县人社局将通知本人,具体工作进度将在鲁山县人民政府官方网站进行公示,体检结果和进去政审人员名单将在鲁山县政府官网公告请反映人密切关注。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:12345
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。