智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
39422
信件名称:
人才引进问题
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-08-16
信件内容:
已经体检一个月多了,想咨询下后续工作大概何时展开。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-08-16
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:因疫情原因,鲁山县招才引智工作目前处于政审阶段,如需提供材料鲁山县人社局将通知本人,具体工作进度将在鲁山县人民政府官方网站进行公示,体检结果和进去政审人员名单将在鲁山县政府官网公示。请反映人密切关注。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:12345
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。