智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
39513
信件名称:
咨询鲁山县2020年栎类虫害发生区域位置
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-08-20
信件内容:
你好,我是河南农业大学的一名研究生,我研究的主要是虫害,毕业论文是鲁山栎类虫害,我想问一下20年发生虫害的具体区域位置,发生的边界 ,林业局没有咨询方式不知道如何咨询,希望能解答,事关毕业,希望能解决
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-09-07
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:反映人所反映的问题鲁山县林业局已与2022年8月26日给与支持,并解决所需问题。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:12345
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。