• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 6892
信件名称: 公共设施损坏反映
信件分类:
提交时间: 2018-08-17
信件内容: 领导您好。 向阳路与鲁平大道交叉口路东,有一井盖破碎,由于该处人流量大,人民往来有不慎失足可能,比较危险。特此反映,还望解决。
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2018-09-04
回复内容: 经过城管局人员现场实地勘察后,已通知自开水公司对其破碎井盖进行更换。