智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
6951
信件名称:
鲁山一高附中的签约农硕教师食宿如何安排
信件分类:
咨询
提交时间:
2018-08-22
信件内容:
领导您好!咨询一下,鲁山一高附中是否为签约的农硕教师安排食宿?作为为鲁山县教育尽自己微薄之力的一份子,希望学校能够提供基础的食宿。
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2018-08-23
回复内容:
您好,我们已经咨询教育部门,目前没有条件安排食宿。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。