欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 7000 查询编号: 2EE18FB1FB96FE87
信件名称: 求助
信件分类: 建议 提交时间: 2018-08-24
信件内容: 尊敬的领导,本人因家庭条件退学现在鲁山想求职政府部门的工作,希望得到领导的关心与帮助。求职类型,交警队的临时协警,综合执法,区域巡逻都可以的,本人年龄虽小点,但有奋斗的精神,不怕吃苦,积极向上的心态。恳求领导给予支持和帮助。
回复信息
回复内容: 建议你去城市综合管理局咨询一下